Queen Touch Technology cover
Queen Touch Technology logo

Queen Touch Technology

claimed-flag
Thoothukudi, Inde
Queen Touch Technology (QTT) – Le premier partenaire indien en informatique et transformation numérique
Fourniture de logiciels d'entreprise, de services cloud et DevOps, d'IA et d'analyse de données, d'IoT, de cybersécurité et de services de conseil numérique. Transformation des entreprises à l'échelle mondiale
3 personnes dans leur équipe
Parle Anglais
Membre Sortlist depuis 2026
Fondée en 2024
Aucun avis client pour le momentSoyez le premier à écrire un


Services

2 services offerts par Queen Touch Technology

Nom du service
Niveau d'expérience

Avis clients connexes
À partir de

  • Description
    Delivering enterprise software, cloud & DevOps, AI & data analytics, IoT, cybersecurity, and digital consulting services. Transforming businesses globally.
    Compétences en Création de site internet (5)
    Website DevelopmentCustom Software DevelopmentFront End DevelopmentWeb App DesignWeb Design

    En savoir plus sur Création de site internet


  • Description
    Delivering enterprise software, cloud & DevOps, AI & data analytics, IoT, cybersecurity, and digital consulting services. Transforming businesses globally.
    Compétences en Développement de Logiciel (1)
    Custom Software Development

    En savoir plus sur Développement de Logiciel

Vous avez besoin d'un de ces services ?

Demandez un devis à Queen Touch Technology et obtenez une réponse en un rien de temps.



Équipe

3 membres dans l'équipe de Queen Touch Technology

Contactez facilement l'équipe de Queen Touch Technology.

Envoyez-leur un message et recevez une réponse rapidement.



Avis clients

Pas de recommendation pour Queen Touch Technology pour le moment

Vous avez travaillé avec Queen Touch Technology?

Partagez votre expérience avec nous.

Écrire un avis

Contact

Coordonnées de Queen Touch Technology

Détails


  • Siège socialWGC Road, Tuticorin Melur, Shanmugapuram, Thoothukudi, Tamil Nadu, India