No7 Software cover
No7 Software logo

No7 Software

claimed-flag
Londres, Royaume-Uni
Ingénierie e-commerce pour les marques Shopify Plus et BigCommerce
No7 Software est une agence d’ingénierie e-commerce basée à Londres. Nous travaillons avec des marques britanniques et européennes qui ont dépassé une configuration reposant sur un thème et des applications et qui ont besoin d’ingénierie : créations sur Shopify Plus, créations BigCommerce Stencil et Catalyst, vitrines headless sur Hydrogen, applications Shopify personnalisées, solutions B2B et de vente en gros sur Shopify et BigCommerce, intégrations ERP telles que NetSuite, et migration depuis Magento, Adobe Commerce, WooCommerce et Salesforce Commerce Cloud. Chaque projet commence par un audit de découverte et fait l’objet d’un devis écrit à périmètre fixe. Nous proposons également un AI Visibility Sprint de 14 jours (1 999 £) qui permet à une marque d’être citée dans les réponses de ChatGPT, Perplexity et Google AI, sinon les frais sont remboursés. Partenaire certifié BigCommerce.
6 personnes dans leur équipe
Parle Anglais
Travaille à distance à travers le monde
Membre Sortlist depuis 2026
Fondée en 2023
Aucun avis client pour le momentSoyez le premier à écrire un


Services

3 services offerts par No7 Software

Nom du service
Niveau d'expérience

Avis clients connexes
À partir de

  • Description
    Shopify Plus and BigCommerce stores built by senior engineers: B2B and wholesale, headless storefronts on Hydrogen and Catalyst, checkout extensibility, and migrations from Magento, Adobe Commerce, WooCommerce and Salesforce Commerce Cloud. Every project starts with a discovery scan and is quoted as a fixed scope in writing. BigCommerce Certified Partner.

    En savoir plus sur E-commerce


  • Description
    Custom Shopify apps and ecommerce integrations: ERP connections such as NetSuite, order and inventory sync, and custom back-office tools. Fixed scope, quoted in writing after discovery

    En savoir plus sur Développement de Logiciel


  • Description
    Ecommerce SEO and AI search visibility. Our 14-day AI Visibility Sprint (£1,999) gets a brand cited in ChatGPT, Perplexity and Google AI answers, or the fee is refunded.

    En savoir plus sur Référencement naturel

Vous avez besoin d'un de ces services ?

Demandez un devis à No7 Software et obtenez une réponse en un rien de temps.



Équipe

6 membres dans l'équipe de No7 Software

Contactez facilement l'équipe de No7 Software.

Envoyez-leur un message et recevez une réponse rapidement.



Avis clients

Pas de recommendation pour No7 Software pour le moment

Vous avez travaillé avec No7 Software?

Partagez votre expérience avec nous.

Écrire un avis

Contact

Coordonnées de No7 Software

Détails


  • Siège social71-75 Shelton Street, London, UK